Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Ecole Moderne "Robespi…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Ecole Moderne "Robespierre", technique mixte, signée en bas à droite. 36 x 23,5cm

238