Null
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Hugues CHEVA…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALIER Une table basse gigogne en bois teinté façon acajou. H : 50cm - Diamètre 75cm. Quelques accidents aux angles.

256