Un service à café en porcelaine de Limoges comprenant 4 tasses et 4 sous-tasses (fêles) On y joint : Une assiette en Compagnie des Indes XVIIIème (un fêle) Un plat en Delft à décor d'une haie fleurie, XVIIIème (accidents et restaurations)
60