Null BLONDEL

Repos au bord de l'eau

BLONDEL Repos au bord de l'eau Huile sur toile signée et datée 61 en bas à gauche 20 x 40 cm On y joint : Divers encadrés tels que huiles sur toile, sur carton, sur panneau, aquarelles, dessins, gouaches

65