Null Lot de métal argenté comprenant :

Lot de métal argenté comprenant : - Un pot à lait, une théière avec un passe-thé, un sucrier, un plateau. Maître orfèvre J. NOE. - Pot à lait au corps à pans par CHRISTOFLE. - Une théière ornée de frises de lauriers. - Quatre timbales. - Deux légumiers, l'un orné de godrons, l'autre aux anses palmettes. - Un plat à contours filets et deux anses, maître-orfèvre PLAISAIT. - Deux grands plats de service, l'un à décor de filets, l'autre à godrons.

69