Null PERILLE ?

Marine

Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1896

…

PERILLE ? Marine Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1896 H. BRANCHE Pins à la Trinité Huile sur toile signée en bas à droite G. JEANIN Pêches Aquarelle, signée en bas à gauche Ecole du début du XXe siècle Barque sur la Seine Aquarelle On y joint : Un cadre en médaillon Pierre PETITFOUR, Diverses vues de Bretagne Deux compositions modernes

74