Null M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle)

Un chat

Crayon noir et rehauts de b…

M. HERSCHEL (Actif au XXème siècle) Un chat Crayon noir et rehauts de blanc signé en bas à droite M Herchel 16 x 26,5 cm On y joint : Encadré navires

86