Null CAPET

(Actif au XXème siècle)

Les deux amis

Aquarelle sur traits de cray…

CAPET (Actif au XXème siècle) Les deux amis Aquarelle sur traits de crayon noir signé en bas à droite Capet 22 x 14,5 cm

97