237

Pierre DOUTRELEAU (1938) Footballeurs américains Lithographie en couleurs signée en bas à droite numérotée 4/50 61,5 x 46 cm On y joint : Roland BIERGE (1922-1991), d'après Composition abstraite et terre promise Deux lithographies couleurs signées en bas à droite et numérotées 10/100 et 17/100 55 X 58 cm (épidermures)