Null Jean Auguste VYBOUD (1872-1944), d'après

Nu allongé de dos

Eau-forte sign…

Jean Auguste VYBOUD (1872-1944), d'après Nu allongé de dos Eau-forte signée en bas à droite 9 x 23 cm On y joint Y. LEROY Nu Sanguine signée 41 x 34 cm

241