Null ASIE

Lot de céramiques comprenant :

Vase céladon

Qwanine en porcelaine b…

ASIE Lot de céramiques comprenant : Vase céladon Qwanine en porcelaine blanche Sage près d'une jarre Chien de pho en grès vernissé Une femme à l'éventail en ivoire, XIXème (accidents et manques) Haut. 18 cm Poids brut : 190 gr

344