67

DREVET (Joannès). Gorges du Verdon, 1910. Aquarelle et encre, signée et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche, signée, titrée et datée en bas à droite. 16,5 x 25 cm.Encadré.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France