66

DREVET (Joannès). Vue de hameau avec rivière. - Aquarelle originale, signée en bas à gauche à l'encre "J. Drevet 1929", avec n° d'inventaire "498" en-dessous de la signature.Encadrée, non localisée précisément.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France