Lot de 3 pendentifs en or 18K (750): l'un en forme de croix sertie de diamants, les deux autres cordiformes sertis de diamants et d'émeraudes ou de pierres blanches et rubis. Poids brut : 5,2 g (on joint un pendentif cordiforme fantaisie)
36