Cabaret en argent, poinçon cygne, comprenant quatre flacons en cristal taillé dont un saupoudroir, prise à décor de rinceaux, sur des pieds en volute, chiffré. Travail anglais (Poids net hors doublures : 602 g) (très petits éclats)

12