16

Drageoir en argent étranger, à décor de masques de bacchus et putti, anses à décor de serpents, sur piédouche et base circulaire à décor de godrons, doublure en verre bleu (H : 15 cm, diam : 13 cm) (Poids hors doublure : 302 g) (petits accidents)

France - 59500 - douai

douai, France