Coupe en argent, le centre à décor ciselé de rinceaux, les bords chantournés à frise de godrons et dix agrafes feuilles d'acanthe, sur trois pieds "claw and ball". Travail anglais, Londres, 1894-1895, orfèvre : Charles BOYTON (diam : 17,5 cm) (Poids : 222 g)

21