22

Partie de ménagère en argent poinçon Minerve à décor de feuilles d'acanthe et joncs rubannés, comprenant : 12 cuillères, 12 fourchettes et 13 cuillères à dessert. Orfèvre : Hénin et Cie. Dans deux écrins, l'un accidenté. (Poids : 2378 g)

France - 59500 - douai

douai, France