25

Légumier couvert circulaire en argent, poinçon Minerve, , anses et prise formant des noeuds accompagnés de feuilles de vigne, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis et de la devise "Marche Droit". Orfèvre : Guillemin (Poids total : 1121 g)

France - 59500 - douai

douai, France