39

Plat ovale en argent, poinçon Minerve, bords chantournés à frise d'oves et entrelacs, ailes à motifs de lambrequins partiellement amatis, chiffré au centre. Orfèvre : Puiforcat (Poids : 1495 g) (dim : 45 x 30,5 cm)

France - 59500 - douai

douai, France