Bracelet en or jaune 585 millièmes à triples joncs rigides, centré d'un diamant taille ancienne dans une monture à décor gravé et de fleurettes, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. XIXe (Poids brut : 10,1 g)

150