182

Alphonse LALAUZE (1872-1936). "Charge de hussards" et "Halte de cavalerie",suite de deux gouache et aquarelle, signées et datée "31" (à vue : 18 x 13 cm et 13 x 21 cm)

France - 59500 - douai

douai, France