185

H. MARECHAL (XIXe) - d'après Anne-Louis GIRODET. "La Révolte du Caire - Détail", dessin à la pierre noire, signé et daté "h. Maréchal 1829" (à vue : 53 x 69 cm) (tâches, petites déchirures) Cadre en noyer

France - 59500 - douai

douai, France