Null Eugène BOUDIN (1824-1898)

Deux voiliers, circa 1854-1860

Crayon sur papie…

Eugène BOUDIN (1824-1898) Deux voiliers, circa 1854-1860 Crayon sur papier. Monogramme rapporté en bas à droite. Indications de couleurs. 11,2 x 17,7 cm (Salissures, accidents et traces de colle) Expert : Cabinet Chanoit

189