Null Serge REZVANI (né en 1928)

[Matériaux], vers 1960

Huile sur toile montée…

Serge REZVANI (né en 1928) [Matériaux], vers 1960 Huile sur toile montée sur toile, signée en bas à droite H. 115 cm - L. 88 cm Petits manques de matière en partie basse