Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Effigie, 1961

Huile su…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1961 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée et datée au dos H. 116 cm - L. 81 cm Petites déchirures et manques sur les bords

11