Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Effigie, 1962

Huile su…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et annotée de l'adresse de l'artiste 102 boulevard Brune au dos H. 195 cm - L. 130 cm Petites taches en bas à droite

14