Null Serge REZVANI (né en 1928)

Le grand sommeil, 1974

Huile sur toile, signée…

Serge REZVANI (né en 1928) Le grand sommeil, 1974 Huile sur toile, signée en bas vers la droite H. 190 cm - L. 340 cm Exposition : Rezvani, Nouvelles peintures, Centre national d'art et de culture Georges Pompidou, hors-les-murs au Centre culturel du Marais, du 5 au 15 février 1976, numéro 17 de l'exposition.

54