Null Serge REZVANI (né en 1928)

Hommage à Pasolini, 1985

Huile sur toile, sign…

Serge REZVANI (né en 1928) Hommage à Pasolini, 1985 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 190 cm - L. 340 cm

56