Null Lula REZVANI (1931-2004)

Lune bleue, signé au dos Lula Rezvani,

Huile su…

Lula REZVANI (1931-2004) Lune bleue, signé au dos Lula Rezvani, Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée et titrée au dos H. 79,5 cm - L. 59,5 cm

65