Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre [Autoportrait]

Huile sur toile, sig…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre [Autoportrait] Huile sur toile, signée et datée H. 146 cm - L. 97 cm

66