SUSSE FRÈRES

SUSSE Frères à Paris : un écritoire de voyage fin 19ème, en bois de placage marqueté de laiton, signé (abattant voilé et intérieur accidenté) - 10,5 x 32,5 x 25,5 cm

22

SUSSE FRÈRES