THIABAUD

une pendule portique Louis XVI en bronze doré et marbre blanc, surmontée d'un vase fleuri, le cadran signé THIABAUD à Versailles - H 52 cm L 35 cm (deux petits fleurons à la base des colonnes manquants)

115

THIABAUD