124

petit bureau à cylindre de style Louis XVI en bois de placage et marqueterie de filets, trois tiroirs en ceinture ; intérieur avec tablette écritoire mobile, trois tiroirs et trois niches - 99 x 80 x 45,5 cm

France - 73000 - chambery

chambery, France