142

deux sellettes formant pendant en chêne sculpté représentant un couple de Bretons, la jeune femme tenant un parapluie. Les dessus ornés de rosaces et feuillages avec des frises de glands en chute (manque sept glands pour l'homme et cinq pour la femme) - H 107,5 cm L 35 cm P 34 cm

France - 73000 - chambery

chambery, France