Null COQUILLE en nacre sculptée "Saint Antoine de Padoue". Haut. 17 cm

(Petits …

COQUILLE en nacre sculptée "Saint Antoine de Padoue". Haut. 17 cm (Petits accidents) Lot délivré à l'Etude

20