PATUREL : VASE boule en terre vernissée bleue et DEUX BROCS en terre vernissée verte. JOINT : SOLIFLORE en terre vernissée signée Laurence et VASE ovoïde à décor tournant de danseurs en faïence roumaine. Haut. 13 à 26 cm Lot délivré à l'Etude

64