79

ODIOT : PAIRE DE SALERONS doubles à poignée en argent, à motif de godrons, signée ODIOT à Paris. Chiffrés HP. 1819-1838. Poids total 844 g - Haut. 20 cm Avec quatre coupelles en cristal blanc (égrenures). Lot délivré à l'Etude

France - 75002 - paris