Null

MONTRE de COL avec sa châtelaine et sa clef en or, cuvette émaillée bleue, sertie de petits diamants figurant des étoiles (petits manques d'émail). Signée "Bourdin, 28 rue de la Paix, Paris". Poids brut 24 g Lot délivré à l'Etude

123