Marcel PAGNOL - Marius Paris, Fasquelle, 1931
Edition originale
L'un des 100 exe…

Marcel PAGNOL - Marius

Paris, Fasquelle, 1931 Edition originale L'un des 100 exemplaires sur hollande numéroté 1n-8 broché Non coupé (insolé, manques et tâches au dos)

20

Marcel PAGNOL - Marius