César DOMELA (1900-1992)
Ville cubiste, 1924

César DOMELA (1900-1992)

Ville cubiste, 1924 Linogravure, papier monogrammée et datée 24 en bas à droite, annotée en bas à gauche. (Déchirures) 26,5 x 35 cm

29

César DOMELA (1900-1992)