Edouard PIGNON (1905-1993) Sans titre
Aquarelle sur papier
Dédicacée à Frank ELG…

Edouard PIGNON (1905-1993)

Sans titre Aquarelle sur papier Dédicacée à Frank ELGAR et signée en bas a droite 57x77 cm.

53

Edouard PIGNON (1905-1993)