Julius MÜLLER-MASSDORF (1963-1933) Portrait de jeune fille en buste
Pastel
Signé…

Julius MÜLLER-MASSDORF (1963-1933)

Portrait de jeune fille en buste Pastel Signé en bas à droite et daté 1918 H. 50,5 cm.

54