Antoine Emile PLASSAN (Bordeaux 1817 - Paris 1903) Femme dans un intérieur
Panne…

Antoine Emile PLASSAN (Bordeaux 1817 - Paris 1903)

Femme dans un intérieur Panneaux de chêne, une planche, non parqueté 15 x 12 cm Signé et daté en bas à gauche Plassan 74

58