Ecole du XIXème siècle Vue du pont du Rialto à Venise
Huile sur toile
Rentoilé
4…

Ecole du XIXème siècle

Vue du pont du Rialto à Venise Huile sur toile Rentoilé 40x73 cm.

63

Ecole du XIXème siècle