Ernst VOLBRECHT (1877-1964) Paysage à la rivière
Huile sur toile
Signée en bas a…

Ernst VOLBRECHT (1877-1964)

Paysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas a droite et datée 1925 55x66 cm.

68

Ernst VOLBRECHT (1877-1964)