Walter GEFFCKEN (1872-1950) Fillette au lapin blanc
Huile sur toile
Signée et da…

Walter GEFFCKEN (1872-1950)

Fillette au lapin blanc Huile sur toile Signée et datée 1917 en bas à gauche 117,5x92 cm. (à vue).

69

Walter GEFFCKEN (1872-1950)