Louis John ENDRES (1896-1989) Homme au cabas

Louis John ENDRES (1896-1989)

Homme au cabas Huile sur isorel signé en bas à droite et localisé au maroc 37X31.5cm

70

Louis John ENDRES (1896-1989)