W.FRANCK Le biviouac
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33x 55 cm.
(Craquelu…

W.FRANCK

Le biviouac Huile sur toile Signée en bas à droite 33x 55 cm. (Craquelures) On joint Vue de montagne enneigée Huile sur panneau Signée indistintement 17,5 x 27 cm.

71

W.FRANCK