Franz PRIKING (1929-1979) Pastèque, 1956
Huile sur toile
Signée en bas à droite
…

Franz PRIKING (1929-1979)

Pastèque, 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm.

73

Franz PRIKING (1929-1979)